ГоловнаПолітика

Ющенко, Тимошенко и Янукович в субботу посетят в Харьков

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко 5 декабря посетит Харьков с рабочим визитом.

Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации. В программе визита премьера - посещение ОАО «Турбоатом» (Харьков) и участие в открытие после реконструкции стадиона «Металлист».

В то же время, по сообщению издания, пресс-служба Харьковской облорганизации Партии регионов также проанонсировала на 5 декабря визит в область Виктора Януковича.

Планируется, что В.Янукович посетит г.Чугуев, где возложит цветы к Мемориалу Славы, памятникам погибших афганцев и чернобыльцев, проведет митинг на центральной площади города (начало в 12.00) и встретится с представителями СМИ (12.20-12.35). Также В.Янукович примет участие в прямом эфире на телеканале ОТБ (14.45-15.30) и открытии после реконструкции харьковского стадиона «Металлист» (с 16.00).

Ну и, само собой, пресс-служба Президента Украины сообщает, что в субботу, 5 декабря, Виктор Ющенко совершит рабочую поездку в Харьковскую область.

Планируется, что Глава государства в 12.30 примет участие в Муниципальных слушаниях «Конституционные основы организации местной власти».

Трансляцию мероприятия будут осуществлять Национальная телекомпания Украины, Всемирная служба «УТР» и НРКУ.

Также В. Ющенко примет участие в торжественном открытии стадиона «Металлист».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram