ГоловнаЕкономікаБізнес

В Испании тысяча квартир продается за 70 тыс.евро

Испанский кредитный банк Banesto выставил на продажу тысячу квартир стоимостью от 70 тыс. евро.

В Испании тысяча квартир продается за 70 тыс.евро
Фото: prian.ru

Большинство объектов недвижимости расположены на средиземноморском побережье в провинциях Аликанте, Валенсия, Малага, Альмерия и Мурсия.

Банк предоставляет возможность приобрести недвижимость в кредит. Также действует специальное предложение, при котором кредитор будет выплачивать за квартиру 270 евро в месяц – 9 евро в день.

Как сообщили представители банка, большая часть выставленного на продажу жилья находится в городской зоне. Это квартиры площадью 80 кв. м, с тремя комнатами. Средняя цена квадратного метра недвижимости составляет 689 евро.

Banesto также выставил на продажу 1200 квартир, выкупить которые можно, выплачивая от 9 до 12 евро в день. Большая часть этих объектов недвижимости также находится на средиземноморском побережье страны, в провинциях Аликанте, Валенсия, Малага, Альмерия и Мурсия.

Banesto предлагает оформить клиентам ипотеку на покупку этих квартир сроком до 40 лет. Также банк при оформлении ипотеки может предоставить по требованию клиента отсрочку в три года, сообщает La Vanguardia.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram