ГоловнаКультура

Тимати назвал работу с Пи Дидди вершиной айсберга

Российский рэпер Тимати записал новую песню со звездой мирового хип-хопа, самым успешным бизнесменом из мира шоу-бизнеса P.Diddy.

Клип на песню «I’m on You» снял российский режиссер, а Пи Дидди не стал возражать, когда сценарий и постановку видео Тимати поручил своему другу Павлу Худякову.

Видео: Тимати спелся с Пи Дидди

«За последние несколько лет мне поступал ряд предложений от российских исполнителей, которые хотели записать со мной дуэт за большие деньги. Но еще ни разу я не давал положительного ответа, - говорит Пи Дидди. - Я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги».

Фоторепортаж: Тимати снял новый клип с Пи Дидди

Тимати познакомился с кумиром в 2006 году, но тогда, по словам Пи Дидди, российский рэпер был «зелен» для работы с ним. Теперь же, после дуэтов со Snoop Dogg, Busta Rhymes и Mario Winans, Пи Дидди согласился на совместную работу с Тимати.

«Трек с Пи Дидди для меня - вершина айсберга. Только сейчас я вышел на тот уровень, когда я смог записать его, - рассказал Тимур. - Кстати, во время съемок он давал мне и режиссеру клипа много советов. Я надолго запомню тот опыт, который приобрел, работая с ним. Он даже придумал для меня прозвище, и все несколько дней съемок называл меня Playboy».

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram