ГоловнаКультура

Валуев сыграет главную роль в боевике

Экс-чемпион мира по боксу снимется в боевике "Снежный человек", где попадает на секретную базу и сразится с животными.

Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев сыграет главную роль в боевике "Снежный человек", который снимет петербургский бизнесмен и продюсер Виктор Янковский.

"Проект меня очень заинтересовал, - рассказал Валуев. - Но говорить о чем-то более конкретном пока рано. Свое предварительное согласие я уже дал. И сценарий я уже прочитал, он мне понравился". По сюжету фильма главный герой попадает на секретную базу, где военные проводят эксперименты. Что будет с героем дальше, создатели фильма пока держат в секрете. Но обещают, что будет много "экшена" и схваток со зверями. Например, с волками. "Но беспокоиться не о чем. Валуев очень любит зверей, - рассказал Янковский. - Поэтому он очень просил, чтобы все сцены такого рода были безопасными для животных".

На вопрос какое же отношение к картине имеет снежный человек, создатели фильма отвечают так: "Мы выбрали такое название, чтобы развеять этот миф, - рассказал Янковский. - Почему? Вы сможете узнать в конце картины".

По предварительным прогнозам съемки начнутся в начале 2011 года. А сразу после их окончания создатели хотят приступить к работе над продолжением.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram