ГоловнаКультура

Милла Йовович не приедет в Москву на премьеру фильма "Обитель зла 4"

Актриса Милла Йовович (Milla Jovovich) не приедет в Москву на премьеру фильма "Обитель зла 4", сообщила РИА Новости представитель компании-прокатчика Sony Pictures Releasing.

О том, что актриса якобы намерена приехать на премьеру своего фильма ранее сообщили некоторые российские СМИ.

"Приезд Миллы Йовович в Москву на премьеру фильма "Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D" не планируется", - сказала собеседница агентства.

Она также отметила, что планы пригласить актрису на московскую премьеру были и обсуждались еще в начале лета, но потом было решено все отменить, так как Йовович приезжала в Москву на съемки в фильме Тимура Бекмамбетова "Выкрутасы".

В конце июня актриса в течение нескольких дней проработала на съемках комедии "Выкрутасы". В фильме она играет роль "москвички Нади", на сердце которой претендуют сразу два жениха, их сыграли Иван Ургант и Константин Хабенский.

Съемки проходили "олимпийскими темпами", на основные сцены с участием Йовович у Бекмамбетова было всего девять дней, рассказывал тогда РИА Новости сам продюсер.

"Обитель зла" - 3D-продолжение эпопеи режиссера Пола Андерсона об "апокалипсисе" обрушившемся на Землю, после того как большая часть человечества превратилась в зомби. В новом фильме героиня Йовович продолжает разыскивать немногих выживших, чтобы переправить их в безопасное место, вот только этого места больше не существует.

Йовович родилась в 1975 году в Киеве, ее мать известная советская актриса Галина Логинова ("Тени исчезают в полдень", "Много шума из ничего" и др.), а отец - югославский врач Борги Йовович.

В возрасте 5 лет Милла с родителями эмигрировала в США. С 11 лет Милла снималась для журналов, в 13 лет дебютировала в кино. Йовович снялась в таких фильмах как "Возвращение в Голубую лагуну", "Пятый элемент", "Жанна Д`Арк", "Четвертый вид" и другие.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram