ГоловнаКультура

ДиКаприо помогает Кейт Уинслет пережить развод с мужем

Леонардо ДиКаприо, как сообщает The Sun, помогает Кейт Уинслет пережить разрыв с ее мужем. Актер, который снимался с Кейт в фильме «Титаник» и «Дорога перемен», поддержал Уинслет, когда ее брак начал распадаться во время съемок последнего фильма.

«Кейт и Лео как брат и сестра еще со съемок «Титаника». А с тех пор как у Кейт появились проблемы с мужем, когда снимался фильм «Дорога перемен», они стали снова близки. Кейт всегда обожала Лео и чувствовала, что может ему рассказать всё».

Их близкие отношения стали доверительными после того, как они вместе прошли успех «Титаника». «Когда вышел «Титаник» они были молоды, они фактически выросли вместе, профессионально, по крайней мере. Они стали звездами одновременно, и только они знали, что переживает один из них.

15 марта Кейт Уинслет и ее муж Сэм Мендес официально объявили о разводе. Их представители заявили, что «развод будет по обоюдному согласию». Пара также разделе совместное опекунство над детьми. В настоящее время Кейт вместе с детьми находится на отдыхе в Мексике.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram