ГоловнаБлогиБлог Арсена Авакова

Свидание с Юлией

Я не виделся с Юлией Тимошенко с момента ее ареста.

Сегодня был у ЮВ на свидании. 4 часа вместе с Арсением Яценюком и Сергеем Пашинским. Это было удивительно теплая встреча. Проговорили множество тем. Этого я касаться не буду.

Главная эмоция: ЮЛИЯ ПОЛНА ЭНЕРГИИ!

Собрана, высочайшая степень концентрации мысли, четкое видение и умение распредметить проблемы. Невероятная энергетика и сила воли, пластичность и аргументированность в дискуссии (а они были). Жизнелюбие, юмор и самоирония при разговоре о серьезных вещах...

Юля ждала нас и готовилась – едва скрывала слезы при встрече. Это были минуты радости для всех нас.

Ничуть не изменилась, худенькая, подобранная, красивая – наша Юля! Немного уставшие глаза.. Сели говорить. Юля, по бокам два Арсена. Шутит – «Все что сегодня скажу – сбудется! Скажите, кто еще между двумя Арсенами посидит?! Редкий случай.:)

Сразу говорили о стратегии выборной президентской компании: концепт, формат, некоторые детали.. Со стороны Юлии – четкий анализ, полная информационная картина, продуманные позиции… А ведь этим утром прочел на нескольких сайтах - «из анонимных источников» - Юля, мол пала духом! Полнейшая чушь! Энергетики у Юлии Владимировны хватит на десятерых. Было видно, что ей было больно – но она была так увлечена разговором – ей так важно было донести свою мысль и получить отклик!

Всю встречу – все 4 часа разговора Юлия была собрана и концентрирована. Я видел, что это давалось ей непросто – но надо знать Юлю! Она сделала все, что б мы не обращали внимания на это ее усилия. И только прощаясь с нами, вставая, едва пошатнулась.. на лице промелькнула тень от боли. Тут же смущенно улыбнулась – «ничего-ничего – все в порядке...» 

Как-то не по себе стало.. Юля заметила.. «Подойди, посмотри вот тут, тут и там - видишь побелка выделяется – тут камеры стояли наблюдения – их уже сняли...» Смеется – подбросила позитива – решила меня подбодрить... И сразу без перерыва – ну ладно, дорогие, счастливенько Вам. Всем приветы! Не хочет, что б ее жалели. Мы и не будем! 

Мы просто с ней победим!!!

----------------------------------------------------------------------------------------

(обсуждение поддерживаю на своей страничке в facebook)

Арсен Аваков Арсен Аваков , Министр внутренних дел Украины
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram