ГоловнаПолітика

Тимошенко: Рождество дарит уверенность, что добро победит зло

Экс-премьер Юлия Тимошенко поздравляет всех украинцев с Рождеством Христовым и благодарит за поддержку.

Тимошенко: Рождество дарит уверенность, что добро победит зло
Фото: tymoshenko.ua

Свое поздравление, оупбликованное на сайте БЮТ, Юлия Тимошенко передала со своей дочерью Евгенией.

"От всего сердца поздравляю с лучшим, светлым праздником - Рождеством Христовым! Хочу, чтобы сегодня, собравшись с семьей, все почувствовали, что вместе - мы сильны и можем преодолеть любые препятствия. Хочу пожелать всем добра и радости, семейного благополучия и любви", - говорится в поздравлении Юлии Тимошенко.

"Более двух тысяч лет яркая Рождественская звезда указывает людям правильный путь. Я верю, что Господь благословит Украину, и каждый из нас почувствует и поймет, какие пути являются верными, какие поступки - хорошими, а какие решения - справедливыми. Рождество Христово дарит всем нам уверенность в том, что добро обязательно победит зло. Я хочу, чтобы Господь подарил нам силу в борьбе за Украину, за каждого человека, за права и возможности всех украинцев! Христос родился! Славим его!", - отметила экс-премьер.

Юлия Тимошенко также поблагодарила Святейшего Патриарха Киевского и всей Руси-Украины Филарета, который благословил молебен у стен Качановской колонии, отца Виктора Маринчака, который провел молебен в честь Рождества Христова, и всех своих соратников, которые вместе молились под колонией.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram