ГоловнаСвіт

В Лондоне арестован муж американской супермодели

В Лондоне по обвинению в изнасиловании арестован муж американской супермодели Хайди Маунт.

Как пишет "The Daily Mail", в частности 30-летнего ведущего стилиста-парикмахера Нью-Йорка Шона Маунта подозревают в изнасиловании в номере пятизвездочного отеля во время Лондонской Недели высокой моды 24-летней женщины, имя которой не называется.

Сегодня он был допрошен в центральном полицейском участке Лондона и выпущен под залог до 10 ноября.

На месте преступления криминалисты изъяли белье и другие улики для проведения экспертиз.

Скандальное расследование началось после того, как 20 сентября в 1:30 в полицию обратилась женщина. Она была участницей вечеринки, которая проводилась в пятизвездочном отеле по случаю Недели высокой моды. На этом же мероприятии присутствовал нью-йоркский стилист, который, по словам заявительницы, надругался над ней.

Супруга Шона Маунта была в этот момент в отъезде, отправившись в командировку в Милан.

Шон и Хайди Маунт (в девичестве Уитворт) расписались в 2007 году. Вскоре супермодель родила первенца Лайэма, однако это не помешало ей впоследствии вернуться на подиум.

Хайди, которой только исполнилось 23 года, родилась в Солт-Лейк-Сити. Впервые на нее обратили внимание в 12-летнем возрасте. Свою карьеру манекенщицы она начала в 2003 году, работая для таких известных брендов в области высокой моды, как "Alexander McQueen", "Marc Jacobs", "Viktor & Rolf" и "Christian Dior".

Перевод: ИА "МОСТ-Харьков"

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram