>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Милан" проведёт с размахом летнюю трансферную кампанию

Новый инвестор обеспечит тренера большими деньгами

"Милан" проведёт с размахом летнюю трансферную кампанию
Фото: wpapers.ru

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани дал понять, что следующим летом клуб не будет ограничивать себя в тратах на приобретение новичков:

«Летом мы проведем трансферную кампанию с размахом, это однозначно. Когда речь идет о столь престижном клубе, как «Милан», то начать все сначала легко. «Ювентус» недавно показал отличный пример.

В 1998 году мы финишировали одиннадцатыми, а уже в следующем сезоне взяли скудетто. У нас есть стремление вернуться на вершину. Так что в следующее трансферное окно мы будем работать с большим желанием и благими намерениями».

По мнению итальянских журналистов, это связано с тем, что владелец «Милана» Сильвио Берлускони близок к тому, чтобы продать часть акций клуба азиатским инвесторам, которые и профинансируют трансферную кампанию. Новым тренером команды могут стать Липпи или Эмери.

Напомним, ранее сообщалось, что Берлускони уже не в состоянии на должном уровне спонсировать клуб. Как итог, «Милан» расстался со всеми дорогостоящими игроками и превратился в середняка серии А.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram