>

"Филадельфия" сравняла счет в серии против "Рейнджерс"

Во вторник за океаном состоялся лишь один матч

«Филадельфия» сравняла счет в серии против «Рейнджерс». В 6-й игре блестящую игру в составе «Летчиков» продемонстрировал Симмондс, оформивший хет-трик. Стараниями своего нападающего «Фили» после двух периодов вел в счете 4:0. В начале последнего периода «Рейнджеры» пошли ва-банк и одну шайбу отквитали. Пытаясь сотворить чудо, гости за пять минут до конца основного времени сняли вратаря, но авантюра не удалась. Жиру забросил шайбу в пустые ворота.

Седьмой матч серии пройдет в Нью-Йорке в пятницу.

«Филадельфия» - «Нью-Йорк Рейнджерс» 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)

Шайбы: 07:08 Симмондс - 2 (Хартнелл, Жиру - больш) - 1:0, 21:32 Симмондс - 3 (Б.Шенн) - 2:0, 34:17 Густафссон - 1 (Кобурн) - 3:0, 35:19 Симмондс - 4 (Ворачек, Жиру - больш) - 4:0, 53:26 Хагелин - 2 (Стралман, Ричардс) - 4:1, 55:49 Жиру - 2 (в пустые ворота) - 5:1, 59:03 Зуккарелло - 2 (Пулио, Миллер) - 5:2

Вратари: Мэйсон - Лундквист (Талбо)

Счет в серии - 3:3