>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Луческу: надеюсь, завтра все решится на футбольном поле

"Горняков" пока подводит реализация голевых моментов

Луческу: надеюсь, завтра все решится на футбольном поле
Фото: EPA/UPG

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу ожидает сложную игру против «Реал Сосьедада»:

«В Лиге чемпионов всегда сложно, поэтому сложно говорить о том, кто сейчас лидер, а кто аутсайдер. Мы хорошо начали турнир, обыграли « Сосьедад» на выезде. Наверное, соперник не ожидал от нас такой игры. Но после этого они пришли в себя и сыграли две хорошие игры. Минимально проиграли, но с большой долей везения со стороны Леверкузена. Не всегда результат соответствует уровню той или иной команды, бывают разные обстоятельства.

Ждем завтра сложную игру. У «Реал Сосьедада» еще есть шанс, чтобы продолжить свои выступления в Лиге Европы. У этой команды большой опыт. Не зря они заняли четвертое место в сильнейшем чемпионате Испании. В составе много хороших игроков, которые желанны для грандов европейского футбола - в частности, хочу отметить Велу и Гризманна.

Мы, за исключением игры в Леверкузене, хорошо сыграли против наших соперников. Пока хромает реализация - это наша проблема. Хотелось бы, чтобы завтра мы сыграли на том же уровне, но чтобы еще и везение повернулось к нам лицом. Будем надеяться, что никто не будет воздействовать на окончательный результат, а все будет решаться на футбольном поле».

Напомним, что после четырех туров «горняки» занимают 3-е место в группе (5 очков). МЮ обитает на 1-м месте (8 очков). В активе «Байера» 7 пунктов. «Сосьедад» набрал всего лишь одно очко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram