>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Гвардиола: Месси выжил Ибрагимовича из "Барсы"

Лео - ребенок, который умеет отлично играть в футбол

Гвардиола: Месси выжил Ибрагимовича из "Барсы"
Хосеп Гвардиола
Фото: EPA/UPG

Экс-наставник «Барселоны» Хосеп Гвардиола выпустил биографию, в которой несколько слов сказал о непростом характере лучшего футболиста планеты Лео Месси.

«Месси ревновал овации публики к Ибрагимовичу! Когда Златан только пришел в клуб и был среди лидеров, Месси подошел ко мне и сказал, что хочет играть на его позиции. В противном случае, Лео отказывался выходить на поле!

Он – ребенок. Но знает свой талант и уникальность, потому в праве требовать всего на свете. У Месси очень много амбиций.

Именно инцидент между ним и Вильей выбил Давида Вилью из обоймы команды, а ведь Вилья всего лишь неудачно ударил по воротам в одном из матчей Примеры, вместо того, чтоб отдать пас на Месси», - приводит отрывок из биографии Гвардиолы немецкий Bild.

Напомним, Златан выступал за «Барсу» в сезоне 2009/10. За нападающего каталонцы заплатили «Интеру» 45 млн евро и отдали Это`О. Ибра стал самым дорогим трансфером в истории клуба. Швед провел 29 матчей и забил 16 голов, но по окончании сезона покинул Каталонию, перейдя в «Милан». Испанские СМИ сообщали о конфликте между Лео и Иброй.

Опитування
Считаете ли, что Олег Блохин должен покинуть пост главного тренера "Динамо"?
Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram