>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Российский вратарь "Фили" заснул во время игры

Партнеры Брыза злятся на своего голкипера

Российский вратарь "Филадельфии" Илья Брызгалов заснул во время матча против "Виннипега", а затем и на общем собрании команды, после чего не попал в состав на игру против "Айлендерс".

Как пишет филадельфийская газета Daily News, Илья Брызгалов в последнее время стал большим любителем "прикорнуть" в рабочее время. Так, во время третьего периода матча "Филадельфии" против "Виннипега" Брызгалов сидел с закрытыми глазами на скамейке для запасных — он провалил начало матча, и за него "отдувался" на льду запасной вратарь команды Стив Мэйсон, которого "Летчики" приобрели у "Коламбуса".

В понедельник состоялась тренировка команды, и на общем собрании главный тренер "Филадельфии" Питер Лавиолетт сообщил, что на матч с "Айлендерс" в стартовом составе выйдет Мэйсон. При этом во время собрания Илья сидел с закрытыми глазами, что позже подтвердили игроки команды.

"Ну, был ли это глубокий сон или нет, никто точно не знает. Казалось, что он это делает для того, чтобы дистанцироваться от других. Я не знаю, почему он это делает. Многие удивлены и злятся по этому поводу", - заявил один из хоккеистов "Филадельфии".

При этом в среду на радиостанции во время передачи The Fanatic было сказано, что Брызгалов попал в запас из-за того, что заснул во время игры.

Напомним, "Филадельфия" заключила с вратарем олимпийской сборной России контракт на 9 лет стоимостью в 51 миллион долларов. В текущем сезоне Брызгалов играет ненадежно, как и вся "Филадельфия", которая находится вне зоны плей-офф.

Во время локаута Брыз перешел в московский ЦСКА, но после серии неудачных игр очутился в запасе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram