>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фергюсона беспокоит Роналду

Шотландский коуч опасается Криштиану

Фергюсона беспокоит Роналду
Фото: EPA/UPG

Наставник МЮ Алекс Фергюсон опасается Роналду, но верит, что Рафаэль найдет противоядие к финтам португальца:

"Реал" - одна из лучших контратакующих команд в Европе. Мадридцы доказали это на "Камп Ноу", где здорово играли именно на контратаках. Мы должны найти способ справиться с этим и в то же время создавать угрозу впереди.

Всякий раз, когда готовишься к важному матчу, нужно уважать сильные стороны соперника. Мы изучаем каждого нашего оппонента: уделяем внимание расстановке, тактике, ключевым игрокам. Матч с "Реалом" не станет исключением. Мы очень опытная команда, и у нас есть свои сильные стороны. Именно на них нам следует заострить свое внимание.

Думаю, что голы будут, забьют обе команды, а потому следует учитывать, что нам нужно поразить цель больше одного раза, чтобы пройти дальше. Больше всего меня беспокоит Криштиану Роналду. Он будет доставлять нам проблемы на протяжении всего матча, так что мы должны его нейтрализовать, сделать для этого все возможное. Его не случайно называют великим игроком. Он и есть великий. Каждую неделю он доказывает свое мастерство.

Надеюсь, опыт Рафаэля, противостоявшего Роналду в Мадриде, окажется полезным, ведь ему снова придется это делать. Но мы не должны бояться того, что может сделать с нами Роналду. Нам следует думать о том, что можем сделать мы сами".

Напомним, первый поединок завершился в ничью – 1:1. Ответный матч состоится сегодня.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram