>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Болельщикам Подмосковья не нравится "плюшевый хоккей"

Фанатам "Витязя" нужен не результат, а "зрелище"

Болельщики «Витязя» провели акцию против президента клуба Михаила Головкова.В среду в самых людных местах Чехова появились листовки с заголовком «Головков убивает «Витязь». На листовке фотография задумчивого президента "Витязя" и подпись к ней: "Михаил Головков пытается "управлять" клубом".

Далее в листовке слова, приписываемые Головкову: "...Я развалил "Динамо", выгнал Назарова и Жамнова, теперь пора объединить "Витязь" с "Атлантом"!".

Внизу листовки напечатано требование ее авторов: "Спросите у Михаила Головкова, почему легенда "Витязя" Алексей Жамнов теперь будет работать в мытищенском "Атланте"?".

Многие фанаты "Витязя" не могут простить новому президенту своего клуба М. Головкову (экс-президент "Динамо") отказа команды от фирменного силового хоккея (с битвами тафгаев едва ли не в каждом матче), увольнение тренера Назарова, а теперь и уход менеджера Жамнова. По мнению болельщиков до прихода Гоовкова у команды был свой стиль, а теперь "Витязь" играет в "плюшевый хоккей".

На сегодняшний день "Витязь" занимает 11-е место в Западной конференции КХЛ, до зоны плэй-офф чеховской команде 5 очков (и на одну игру больше, чем у ближайшего конкурента "Торпедо" НН).

Новая концепция руководства клуба (отказ от легионеров-тафгаев) принесла пока только полупустые трибуны на домашних матчах "Витязя".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram