>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Анчелотти обещает показать Киеву настоящее ПСЖ

Коуча парижан ничья в матче с "Динамо" не устроит

Анчелотти обещает показать Киеву настоящее ПСЖ
Фото: EPA/UPG

Накануне матча с «Динамо» главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти ответил на вопросы журналистов, прозвучавшие на предматчевой пресс-конференции.

- В футболе, как и в жизни, случается всякое. Команда после поражения чувствует себя не лучшим образом. Но дело в том, что мы сделали конкретные выводы и теперь настроены на победу. Многие игроки находятся в прекрасных физических кондициях. Это вы сами сможете увидеть в матче с «Динамо». Он для нас является прекрасным шансом, чтобы поднять моральный дух команды и, главное, выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Нам достаточно ничьей для выхода в 1/8 финала. Но мы приехали в Киев за победой и я, как главный тренер, постараюсь настроить команду именно на такой результат. Вы сами станете свидетелями такого настроя ПСЖ.

Как вам известно, у ПСЖ была целая серия матчей, где мы выигрывали и дома, и на выезде. Но в последнем матче нам не повезло, такое бывает. На самом деле я верю в свою команду, и она в меня тоже верит. Завтра на поле мы тоже будет крепкими орешками.

После проигранного «Ренну» матча прошло время, эмоции улеглись. Сейчас в команде хорошая семейная атмосфера, каждый знает, что ему завтра нужно делать на поле. Надеюсь, мы все увидим, что в нашей семье все в порядке.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram