>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

​Читатели LB.ua выбрали соперника для Владимира Кличко

Фаворитом посетителей нашего сайта стал россиянин Александр Поветкин.

​Читатели LB.ua выбрали соперника для Владимира Кличко
Фото: tsn.ua

Сразу после блестящей победы Владимира Кличко над Жаном-Марком Мормеком LB.ua запустил голосование с целью узнать, кого читатели хотели бы видеть следующим соперником украинца. В опросе приняли участие 15 792 человека.

Лишь в первый день лидировал любитель грязных приемчиков британец Дерек Чисора. Затем его потеснил россиянин Поветкин. Именно "Саша" (он же - "Русский Витязь") стал победителем гонки - за него отдали свои голоса 7793 человека (49%). Впрочем, это единственное, в чем он может стать победителем в контексте братьев Кличко.

У Дерека Чисоры шансов огорчить Кличко-младшего куда больше. Возможно, поэтому наши читатели поставили его на второе место - от греха подальше. За британца отдали голоса 4281 человек (27%).

Крис Арреола, который плакал после боя с Виталием и которого сам Владимир называл в числе вероятных соперников, набрал 11% (1874 голоса). Столько же у Мистера Икс - собирательного образа соперника Кличко-младшего. За пункт "кто-то другой" проголосовали 1844 человека.

Тем временем, следующим соперником Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон, которого Володя уже бивал ранее. Но подошла обязательная защита одного из титулов, и ничего с этим не поделаешь.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram