>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Менеджер Кличко ждет от Мормека великолепного боя

Бернд Бенте на пресс-конференции в Дюссельдорфе выразил уверенность, что француз Жан-Марк Мормек в бою с чемпионом мира в супертяжелом весе по трем версиям украинцем Владимиром Кличко покажет то же, что британец Дерек Чисора - с Виталием Кличко.

Менеджер Кличко ждет от Мормека великолепного боя
Фото: isport.ua

- Мормек - боксер, которого нельзя недооценивать, - говорит Бенте. - Многие журналисты негативно отзывались и о Чисоре, но на ринге он был великолепен. От Мормека мы ожидаем того же. Он намного опытнее Чисоры и приложит максимум усилий для победы. Ведь он может стать первым французским чемпионом мира в супертяжелом весе. Владимир очень хорошо подготовился к этому противостоянию. Мормек тоже дрался с Хеэм и, в отличие от Кличко, оправлял его в нокдаун и вел по очкам до нокаута в исполнении британца. Затем он провел четыре боя в супертяжах, во всех из которых победил. У него не только отличный послужной список, но и мощный панч.

Бенте также сообщил, что бой Кличко-Мормек будет транслироваться на 150 стран мира, а на 50-тысячной футбольной арене в Дюссельдорфе, где состоится противостояние, не распроданными остаются всего 1400 билетов.

Напомним, что Кличко и Мормек выйдут на ринг 3 марта в Дюссельдорфе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram