>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Наибольший спрос на билеты Евро – в "украинские" группы

Наиболее активный интерес к приобретению билетов на матчи первенства континента по футболу 2012 года кроме жителей двух стран-хозяек проявляют болельщики из Германии, Нидерландов, Дании, Швеции, чьи сборные будут играть в Украине, а также России.

Наибольший спрос на билеты Евро – в "украинские" группы
Фото: Макс Левин

Об этом в интервью Интерфакс-Украина рассказал председатель МОК Евро-2012 Украина Маркиян Лубкивский. По словам директора турнира, стадионы в Украине и Польше во время проведения турнира будутзаполнены на 100% .

"Мы довольны динамикой продаж билетов. Наиболее активными являются немцы, голландцы, россияне, поляки, украинцы, шведы, датчане. Это не означает, что другие менее активны, но представители указанных стран лидируют по заявкам на билеты. Именно поэтому очень важно предложить этим людям размещение в Украине. Всего у нас приобрели билеты люди из 209 стран и территорий. Наша цель, чтобы стадионы на матчах Евро-2012 в Украине были полные. И этой цели мы достигнем. Стадионы на Евро будут заполнены полностью", – прокомментировал директор местного оргкомитета.

Он напомнил, что во избежание спекуляций с пропусками один человек может приобрести не более четырех билетов. "При этом билет будет иметь несколько уровней защиты", – отметил Маркиян Лубкивский.

Напомним, подать заявку на билеты по национальной квоте можно до 2 марта включительно

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram