>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

У "Таврии" теперь два официальных сайта

Конфликт между почетным президентом симферопольской "Таврии" Сергеем Куницыным и вице-президентом крымчан Дмитрием Селюком, вспыхнувший в конце прошлого года, нашел своё отображение даже в виртуальном пространстве: теперь у "Таврии" есть сразу два официальных сайта.

У "Таврии" теперь два официальных сайта

Первый из них, который и был до этого времени, курирует Куницын, второй, появившийся на днях, - Селюк.

"Сегодня запущен новый сайт "Таврии", на котором будут размещаться новости о крымском клубе, интервью с тренерским штабом и футболистами клуба, видеоматериалы и много другой интересной информации из жизни команды", — говорится в обращении, опубликованном на "новом" сайте крымчан.

Куницын в ответ на своём официальном сайте опубликовал заявление следующего содержания:

"Сайт, о котором идет речь, не имеет никакого отношения к нашему клубу. Он зарегистрирован частным лицом – небезызвестным Святославом Сиротой, который, как известно, в "Таврии" не работает, к тому же пожизненно отлучен от занятий любой футбольной деятельностью. Юридическая служба нашего клуба уже направила соответствующие документы в инспекцию по защите прав потребителей в АРК, Антимонопольный комитет Украины, а также в правоохранительные органы для пресечения незаконного использования господином Сиротой бренда "Таврии". На сегодняшний день единственным официальным сайтом "Таврии" является сайт sctavriya.com, который внесен в базу данных всех официальных футбольных органов".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram