>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суарес извинился за то, что не пожал руку Эвра

Форвард "Ливерпуля" уже дважды "обжигался" на Эвра: сначала - за расистские высказывания, теперь - за отказ пожать темнокожему французу руку.

Суарес извинился за то, что не пожал руку Эвра

В субботнем матче против «Манчестер Юнайтед» Суарес был включён в стартовый состав «Ливерпуля» впервые после длительной дисквалификации, которую он отбывал за расистские высказывания в адрес Эвра. Однако перед самим поединком Луис отказался пожать руку французу, пройдя мимо него. Этот эпизод вызвал множество споров и дискуссий и породил новый скандал.

«После матча с «Манчестер Юнайтед» я разговаривал с Кенни Далглишем, и он намекнул мне, что я поступил неправильно. Я не только оскорбил Патриса, но и подвел свою команду. Я совершил ошибку и признаю это. Хочу принести свои извинения за этот случай», - цитирует Суареса официальный сайт «Ливерпуля».

«Я больше не хочу возвращаться к разговорам об этом и попытаюсь сосредоточится на игре в футбол», - закончил беседу уругвайский нападающий.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон заявил, что Луис Суарес является позором «Ливерпуля», ему должны запретить играть за команду с богатейшей историей. Капитан манкунианцев Рио Фердиданд также не остался в стороне, отметив, что потерял всякое уважение к уругвайскому футболисту.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram