>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Экс-тренер Тайсона считает Мормека фаворитом в бою с Кличко

Кевин Руни высоко оценивает шансы французского боксера.

Экс-тренер Тайсона считает Мормека фаворитом в бою с Кличко
Фото: allnews4.me

Бывший тренер знаменитого Майка Тайсона Кевин Руни, который сейчас работает с Жан-Марком Мормеком, считает, что шансы француза на победу в поединке с Владимиром Кличко очень высоки.

"Мормек очень сконцентрирован на подготовке и уже сейчас находится в отличной форме, - говорит Руни, - я бы оценил его шансы на победу в бою с Владимиром в 80%".

А вот букмекеры другого мнения о фаворите поединка. Британская контора William Hill принимает ставки на победу 35-летнего украинца с коэффициентом 1,03. В триумф Мормека британские эксперты верят мало - 11,00. Еще меньше они верят в ничейный исход противостояния - 34,00.

Бой Кличко - Мормек состоится 10 декабря в Дюссельдорфе. За день до этого боксеры сходят вместе в магазин, где устроят официальную процедуру взвешивания.

В Дюссельдорфе боксеры уже провели пресс-конференцию, во время которой Кличко проиграл Мормеку дуэль взглядов. Там же соперники погоняли мяч.

Позже Мормек и Кличко встретились лицом к лицу в Париже, где Мормек пообещал сломать Владимиру подбородок.

Сейчас Владимир готовится к поединку в австрийском поселке Гоинг, где кроме тренировок плавает в бассейне и просматривает предыдущие бои Мормека.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram