>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Семин: Цельной игры не получилось, но мы довольны

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин после выхода его команды в финал Кубка Украины заявил, что доволен победой над "Арсеналом", хотя игра в целом, по его словам, могла быть и лучше.

Семин: Цельной игры не получилось, но мы довольны
Фото: Макс Левин

"Честно говоря, играть в День рождения всегда опасно. Игроки боятся разочаровать тренера результатом, поэтому волнуются, и тренеру потом уже не до праздника. Но хорошо, что для нас все сложилось лучшим образом. В определенных эпизодах мы играли достаточно неплохо. Здорово, что забили быстрый гол. Возможно, цельной игры не получилось, но я удовлетворен результатом и тем, что мы будем играть в финале. Это самое главное", - сказал Семин, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также отметил, что в ближайших двух поединках чемпионата Украины даст возможность выйти на поле группе футболистов, у которых было меньше игровой практики в нынешнем сезоне.

Напомним, киевское "Динамо" пробилось в финал Кубка Украины, обыграв вчера "Арсенал" со счетом 2:0. Вторым финалистом турнира стал донецкий "Шахтер", который на своем поле победил "Днепр" - 2:1.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram