>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кличко не обещает нокаута в бою с Солисом

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко считает предстоящий поединок с кубинцем Одланьером Солисом одним из самых трудных в своей долгой профессиональной карьере.

"Обещать нокаут в этом бою я не могу. Однако сделаю все для победы, чтобы ни у кого не возникло и тени сомнения насчет того, кто является победителем в этом поединке. Солис - весьма непростой соперник. Но я готов к этому бою, нахожусь в прекрасной форме и хочу доказать, что по праву владею поясом, который в свое время принадлежал Мохаммеду Али. В боксе играют не мускулы, вес и рост, а моральные качества", - сказал В.Кличко.

Украинец также опроверг информацию о том, что бою с Солисом станет последним в его карьере. "Не хочу комментировать спекуляции. Не понимаю, почему он должен стать последним. Я не говорил, что этот поединок может стать последним. Я говорил, что для каждого боксера любой бой может стать финальным. Хотя, по правде говоря, долго боксировать не буду. Время работает на то, что в один прекрасный момент скажу: "Все! Хватит!" Но вести речь об этом еще рано", - сказал он.

Напомним, бой Кличко - Солис состоится 19 марта в Германии. Начало поединка в 23:00 по киевскому времени, прямая трансляция на телеканале "Интер".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram