>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Евро-2012 получил восьмого спонсора

Телекоммуникационная компания "Orange" стала официальным спонсором чемпионата Европы по футболу 2012 года. Презентация восьмого партнера континентального первенства состоялась накануне в Варшаве.​

Как сообщает Информационный центр "Украина 2012", в рамках сотрудничества "Orange" и УЕФА планируют разработать для болельщиков мобильное приложение, с помощью которого можно будет узнать о ходе чемпионата. Кроме того, компанией-спонсором будет проведен ряд акций и конкурсов, благодаря которым футбольные фанаты смогут выиграть билеты на матчи украино-польского турнира. Новый партнер УЕФА также получил права на изготовление продукции с использованием комбинированного логотипа "Orange" и Евро-2012.

Также сообщается, что "Orange" будет телекоммуникационным партнером Союза в 11 европейских странах, а технологическим спонсором Евро-2012 в Польше станет компания "Telekomunikacja Polska". Для нужд чемпионата будут созданы системы связи между принимающими городами, гостиницами, обслуживающих представителей УЕФА, местными организационными комитетами.

Как отметил во время презентации исполнительный директор UEFA Events S.A. Дэвид Тейлор, в УЕФА ожидают громокого успеха от проведения чемпионата Европы по футболу в двух восточноевропейских странах.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram