>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Суркис: Впервые слышу о переходе Девича

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис (на фото) опроверг информацию украинских СМИ о том, что нападающий харьковского "Металлиста" и сборной Украины Марко Девич может перейти в столичный клуб. Об этом сообщает Football.ua.​

И.Суркис также рассказал, что у него нет никакого предложения относительно Тибериу Гиоане. "У него, насколько я знаю, тоже никаких вариантов нет. Контракт Тибериу с "Динамо" заканчивается в июле 2011-го, если он сам или мы вместе не найдем ему вариантов для дальнейшего трудоустройства, то он в любом случае будет работать с командой - и, возможно, даже продлим контракт. Гиоане - хороший опытный футболист, много сделал для "Динамо", поэтому если он будет в форме, мы его оставим", - сказал он.

По словам президента клуба легионеры команды Андре и Бертольо, редко попадавшие осенью в состав, не высказывали желания вернуться на родину. "Такого не было и у одного, ни у другого. Надеюсь, что они уже в самом скором времени будут готовы вместе с Динамо решать самые серьезные задачи", - отметил он.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram