>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Лужный уверяет, что "Динамо" готово играть при любой погоде

Главный тренер киевского "Динамо" Олег Лужный заявил, что команда готова сегодня играть против борисовского БАТЭ при любой погоде, даже в сильный мороз. Об этом он заявил, комментируя информацию о возможной отмене игры из-за сильных холодов в Минске.​

"Мы готовы играть при любой погоде. Если судьи дадут добро - как мы можем отказаться? Играть или не играть - решают арбитры, а не команды или главный тренер", - сказал О.Лужный, которого цитирует официальный сайт "Динамо".

Тренер также рассказал, что сегодня точно не сыграет защитник Данило Силва. "Еременко еще не очень хорошо себя чувствует, его выход на поле под вопросом. То же самое касается Нинковича, который тренировался только два дня и еще не готов играть. Гильерме - само собой. У него надрыв задней поверхности бедра размером в три сантиметра, так что он "вылетел" до конца года", - сказал наставник киевлян.

О.Лужный также отметил, что еще не решил, кто займет место в воротах "Динамо".

Напомним, матч БАТЭ - "Динамо" начнется сегодня в 22:05, прямая трансляция на телеканалх "ICTV" и "Спорт 1". Сегодня в Лиге Европы состоится еще один матч с участием украинской команды: львовские "Карпаты" на выезде играют с дортмундской "Боруссией".

Вчера "Металлист" со счетом 2:1 обыграл венгерский "Дебрецен" в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы и досрочно пробился в 1/16 финала турнира.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram