>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Тренер "Арсенала": Игра с "Шахтером" была простой

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "канониры" умело воспользовались усталостью "Шахтера" во вчерашнем матче Лиги чемпионов и поэтому легко добились победы.​

"Я убежден в том, что игра сегодня была для нас простой, поскольку футболисты действовали очень профессионально. Игроки моей команды благодаря своим данным, в том числе техническим, заставили игроков "Шахтера" уставать. Линия полузащиты сегодня действовала прекрасно, я доволен. За счет чего мы победили настолько крупно - 5:1? С нашей стороны была умная игра, грамотная. Сегодня мы доминировали, а соперник защищался", - сказал Венгер, которого цитирует официальный сайт "Шахтера".

Тренера не огорчил мяч, пропущенный от Эдуардо. "Честно говоря, когда это случилось - все его просто поддержали. Если в шутку предположить, что мы хотели бы пропустить гол от одного из игроков "Шахтера", то следует вести речь только об Эдуардо. Это очень хороший футболист, от работы с которым остались только хорошие впечатления. После той травмы, которую он пережил, он продолжает играть и работать - я очень доволен этим", - отметил он.

Напомним, вчера донецкий "Шахтер" со счетом 1:5 проиграл лондонскому "Арсеналу" в матче третьего круга группового раунда Лиги чемпионов-2010/2011.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram