>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Кличко и Чисора выйдут на ринг 11 декабря в Маннгейме

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, IBO и WBO украинец Владимир Кличко подписал контракт на бой с британцем Дереком Чисорой. Поединок состоится 11 декабря в немецком городе Маннгейм на "SAP Arena".​

Об этом заявил менеджер братьев Кличко Бернд Бенте.

"Я думаю, что этот бой будет интересный, ведь Чисора еще не проигрывал на профессиональном ринге. Владимир и его тренер Эммануэль Стюард смотрели некоторые бои Чисоры и были впечатлены его хорошим ударом, высокой скоростью и мобильностью", - сказал Бенте в интервью телеканалу ESPN.

В.Кличко в свою очередь также назвал своего будущего соперника опасным противником. "Он молод, быстр и обладает нокаутирующим ударом. Я не буду недооценивать Чисору, а постараюсь подготовиться так, чтобы не оставить ему шансов победить", - сказал украинец.

Наш чемпион также отметил, что рад вновь драться на "SAP Arena", где он ранее нокаутировал Криса Бирда и защищал свои титулы в поединках с Хасимом Рахманом и Рэем Остином.

Напомним, 11 сентября В.Кличко защитил свои титулы в поединке против нигерийца Сэма Питера по прозвищу "Нигерийский кошмар".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram