>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Маркос Майдана: Амир Хан — трус и лжец

Временный чемпион WBA в первом полусреднем весе Маркос Майдана обвинил обладателя полноценного титула этой организации Амира Хана во лжи и желании всяческими способами избежать поединка с ним.

Напомним, что Майдана завоевал временный титул еще в июне прошлого года, и, по правилам WBA, он является обязательным претендентом на титул, однако его бой против Хана до сих пор не состоялся. Промоутер обоих боксеров Ричард Шефер сейчас ведет переговоры об организации поединка Хан-Майдана 11 декабря в США, но недавно Хан в своем твиттере заявил, что аргентинец требует слишком много денег, и если он не остановится на разумной цифре, Хан выберет себе другого соперника, так как, якобы, Майдана не является обязательным претендентом, и никаких торгов за право организации боя не предвидится.

Все это вызвало возмущение Майданы. «Эта звезда Твиттера меня уже достала, — цитирует заявление Майданы Fightnews.com. — Он самый трусливый и лживый человек, которого я когда либо видел. Он заявил, что я прошу слишком много денег за бой. Это не правда. Однако если он так печется о деньгах, пусть весь призовой фонд достанется победителю. Но и это не главное. Сейчас он говорит, что я не являюсь обязательным претендентом на его титул! Я попросил свою команду направить в WBA просьбу о назначении торгов. И когда определится победитель, бой состоится. И тогда мы посмотрим, кто лжет. Посмотрим, кто хочет боя, а кто нет. Поверьте, Амир Хан скорее откажется от титула, чем встретится со мной».​

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram