>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Showtime настаивает на скорейшем проведении поединка Уорд-Диррелл

Промоутеры двух участников турнира Super Six: чемпиона WBA во втором среднем весе Андре Уорда и его соотечественника, американца Андре Диррелла получили уведомление от юридической службы организатора этого турнира — телеканала Showtime — о том, что поединок между этими боксерами должен состояться в первоначально назначенную дату 25 сентября или в начале октября, сообщает FanHouse.com.

В противном случае, телеканал может обратиться с суд с иском о нарушении условий контракта. Напомним, что сейчас в турнире осталось четверо боксеров, и, скорее всего, два поединка между ними, запланированные на осень, выявят двух финалистов турнира. Дата одного из них — между Карлом Фрохом и Артуром Абрахамом за вакантный титул WBC во втором среднем весе — уже известна. Он пройдет 2 октября в Монте-Карло.

Промоутер Уорда Дэн Гуссен и промоутер Диррела Гэри Шоу уже давно ведут переговоры об организации этого боя, однако до сих пор не могут прийти к соглашению относительно места проведения поединка. Оба промоутера настаивают на проведении боя на своей территории — в Окленде или Детройте, — и, по словам Шоу, его переговоры с Гуссеном еще не завершены. Андре Диррелл в интервью BoxingScene.com опроверг слухи о том, что он собирается отказаться от боя с Уордом, и заявил, что поединок состоится позднее, чем 25 сентября, однако Шоу не подтвердил перенос боя

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram