>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Лапорта: "Барселона" улучшит условия контракта Педро

Впечатляющая игра игрока испанской "Барселоны" Педро Родригеса в прошлом сезоне заставила руководство клуба задуматься о том, чтобы улучшить финансовые условия контракта футболиста.

Ожидается, что 9-го июня Педро приедет в "Барселону", чтобы поставить свою подпись под новыми условиями. Речь идет не о пролонгации контракта, а только о некоторых изменениях в существующем соглашении.

"Чики Бегиристайн сообщил нам о целесообразности улучшения финансовых условий контракта Педро, принимая во внимание выступления футболиста в прошлом сезоне. Мы полностью согласны и остается лишь выбрать свободный день, чтобы сделать это до начала чемпионата мира", - заявил президент "Барселоны" Жоан Лапорта.

Сам Педро по этому поводу выразился следующим образом: "Благодаря этому я поеду в ЮАР более спокойным и полным ожиданий. Этот сезон сложился для меня очень удачно, и я не могу требовать большего. Теперь нужно хорошо сыграть на мундиале; я очень благодарен своим партнерам по команде, ведь без них я бы не попал в национальную команду".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram