>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

В Мадриде состоится матч между ветеранами "Реала" и "Милана"

30 мая на мадридском стадионе "Сантьяго Бернабеу" состоится благотворительный матч между ветеранами "Реала" и итальянского "Милана", сообщает испанское издание AS.

Вся сумма от продажи билетов, которые будут стоить ? 5 и ? 10, пойдёт на исследования синдрома внезапной смерти спортсменов. Исследования проводятся в больнице Сан Карлос и поддерживаются Олимпийским комитетом Испании.

Любители футбола, пришедшие на стадион, смогут пережить немало ностальгических минут, следя за игрой Зидана, Фигу, Макманамана, Буйо, Санчиса, Бутрагеньо, Карембю, Сантильяны, Гальего, Мальдини, Барези, Пануччи, Костакурты, Руи Кошты, Кафу, Веа, Фузера, Папена, Лентини, Массаро и Бобана.

На тренерской скамейке "сливочных" инчада сможет увидеть Амансио, Мичела и Рафаэля Мартина Васкеса. Россонери в этом матче будет руководить Роберто Донадони.

Напомним, что в прошлом году ветераны этих клубов уже встречались на миланском стадионе "Сан-Сиро". Тот матч был проведен в поддержку бывшего игрока "Милана" и "Фиорентины" Стефано Боргоново, страдающего от бокового амиотрофического склероза. Эта болезнь приковала Боргоново к инвалидному креслу.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram