>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Овидиопольский "Днестр" начал весну ничьей со "Звездой"

МОСТ-Одесса. 15 марта

В стартовом матче весенней части чемпионата Украины среди команд первой лиги овидиопольский "Днестр" дома на стадионе "Днестр" им. Виктора Дукова сыграл вничью с кировоградской "Звездой", сообщает пресс-служба овидиопольского ФК.

Как и в предыдущие годы история взаимоотношений между клубами не изменилась: из пяти проведенных встреч - в третий раз была зафиксирована "сухая" ничья.

Отметим, что в этом матче состоялся дебют сразу нескольких игроков "Днестра" в официальной встрече. В стартовом составе дебютировали Константин Пархоменко, Александр Лавренцов и Александр Степанишин, а во втором тайме к ним присоединился еще один дебютант - Станислав Лобан. К тому же, в этом матче состоялся повторный дебют в "Днестре", после выступления в симферопольской "Таврии", защитника Игоря Буряка.

Нынче команда "Днестр" находится на 12 месте в турнирной таблице. Следующий матч овидиопольцы проведут 19 марта в Луцке, с местной "Волынью". Луцкая команда занимает пятое место таблице первой лиги.

Справка

"Днестр" Овидиополь (форма - синяя): Лавренцов, Хромых, Лещук, И.Буряк, Вишталюк, В.Полтавец (капитан), Мочуляк (Пицык, 67), Д.Пархоменко, К.Пархоменко (Немчанинов, 74), Степанишин (Каблаш, 17), Продан (С.Лобан, 62).

"Звезда" (форма- желтая): Чурилов, Михайлюк, А.Смалько, А.Городов (М.Денисов, 88), А.Морозов (Вечтомов, 78), Андрухов, А.Бурдиян, Шибко (капитан), Давыдов, Чорномаз (А.Драголюк, 75), Басов.

Предупреждения: Михайлюк (54), Бурдиян (85).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram