>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Главный тренер БК "Одесса" покинет одесский клуб в мае

МОСТ-Одесса. 10 марта

Главный тренер БК "Одесса" покинет клуб после выполнения задачи по выводу клуба в плей-офф, куда он не попадала уже четыре года, об этом в ходе пресс-конференции сообщил сам главный тренер БК "Одесса" Виталий Лебединский.

"Моя задача вывести клуб в плей-офф, куда он уже не попадал 4 года, показать как можно лучший результат и в мае я покидаю команду. Об этом я уже сообщил президенту, и команда тоже об этом знает", - сказал В. Лебединский.

При этом главный тренер не забыл пригласить всех желающих на открытую тренировку клуба, которая пройдет в пятницу в УСК "Краян".

"12 числа в 18.00 у нас состоится открытая тренировка, приходите и пообщайтесь с игроками. Всех приглашаем", - сказал тренер.

В. Лебединцев занимает пост главного тренера БК "Одесса" с августа 2008 года.

Вместе с тем в пресс-службе БК "Одесса" отметили, что пока контракт с главным тренером не разорван и говорить о том, что В. Лебединцев покидает клуб еще рано. "Виталий Александрович - главный тренер клуба. Все остальное обсуждать - нет смысла", - сказал ИА "МОСТ-Одесса" пресс-секретарь клуба Константин Мисюта.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram