>

Алиев отличился в «Локомотиве»

Московский «Локомотив» провел свой первый контрольный матч на испанском сборе. Соперниками «железнодорожников» стали футболисты местной «Марбельи», представляющей третий испанский дивизион.

В первом тайме игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, но после перерыва «Локомотив» продемонстрировал свое превосходство в классе. Экс-игроку киевского «Динамо» Александру Алиеву хватило всего 25 минут, чтобы открыть счет своим голам за «Локомотив». Полузащитник сначала заработал опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот, а потом сам же его и реализовал, отправив мяч в девятку.

Второй гол соорудили также футболисты, вышедшие на замену. Игорь Смольников совершил рейд по правому флангу и нашел передачей Дмитрия Полоза, который не оставил шансов голкиперу испанцев - 2:0.

Напомним, переход Александра Алиева из киевского «Динамо» обошелся московскому «Локомотиву» в 8 млн. евро, но россияне сразу заплатят только половину суммы.