ГоловнаСуспільствоПодії

ДТП в Киеве: водитель лихачил с грудным ребенком в автомобиле

Пострадали три человека.

В субботу в Киеве произошла авария, в результате которой пострадало три человека, в том числе двое детей. Об этом сообщает корреспондент LB.ua с места событий.

По рассказам очевидцев - автомобиль Volkswagen двигался в направлении Днепровской набережной. Внезапно Ford, двигавшийся навстречу, начал поворачивать налево. Водитель Volkswagen применил экстренное торможение, но избежать столкновения не смог и практически лоб в лоб врезался в Ford. От удара последний развернуло на 180 градусов.

На место происшествия прибыло несколько машин "скорой помощи". Тяжелые травмы получил 11-летний мальчик, сидевший на пассажирском сидении Volkswagen. К сожалению, он не был пристегнут ремнями безопасности, с тяжелой травмой головы его в бессознательном состоянии госпитализировали медики. Были также госпитализированы молодая женщина и ребенок грудного возраста, находившиеся в Ford. Мужчины-водители обеих машин, несмотря на травмы головы, от госпитализации отказались. Кто из них нарушил правила, что привело к ДТП - выясняет следственная группа.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram