ГоловнаСуспільствоПодії

Прокуратура возбудила дело по очередному дерзкому преступлению

По факту резонансного изнасилования девушки в Симферополе, которая была найдена с многочисленными ранами от укусов собак, прокуратурой АР Крым возбуждено уголовное дело.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"15 марта в 7 часов в с. Каменка г. Симферополя обнаружена местная жительница 1985 года рождения с телесными повреждениями, которые предположительно нанесены зубами животных. Пострадавшая была доставлена в больницу, где скончалась. По указанному поводу правоохранительными органами проведена доследственная проверка, в ходе которой установлено, что на месте обнаружения потерпевшая была оставлена двумя местными жителями 1994 и 1995 годов рождения", - говорится в сообщении прокуратуры.

С учетом обстоятельств совершения данного преступления, а также собранных по делу объективных данных возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.152 УК Украины по факту изнасилования потерпевшей.

В прокуратуре сообщили, что по делу проводятся следственные действия и назначены судебные экспертизы. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении двух задержанных меры пресечения в виде содержания под стражей.

Напомним, 10 марта в Николаеве трое молодых мужчин заманили в квартиру 18-летнюю девушку, изнасиловали ее, а затем пытались сжечь живьем.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram