ГоловнаСуспільствоЖиття

В понедельник будет снег и мороз

16 января в Киеве облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -5...-7 градусов, а днем -1...-3 градуса.

В понедельник будет снег и мороз
Фото: Макс Левин

Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -5...-10 градусов, днем 0...-5 градусов.

В Карпатах временами умеренный снег, температура ночью -10...-15 градусов, днем -6...-11 градусов.

В Моршине временами небольшой снег, температура ночью -5...-7 градусов, днем 0...-2 градуса.

В Трускавце временами небольшой снег, температура ночью -6...-8 градусов, днем -1...-3 градуса.

В Сваляве временами небольшой снег, температура воздуха ночью -6...-8 градусов, днем 0...-2 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -4...-9 градусов, днем 0...-5 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -4...-9 градусов, днем 0...-5 градусов.

На востоке Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах гололед, северный, 5-10 м/с, температура ночью -5...-10 градусов, днем -1...-4 градуса.

На юге Украины облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -4...-9 градусов, на юге Крыма около 0, днем -1...-4 градуса, на юге Крыма до +5.

В Крыму облачно с прояснениями, временами снег, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 5-10 м/с, температура ночью -2...-7 градусов, днем -2...+3 градуса.

В Ялте временами снег, температура ночью 0...+2 градуса, днем +3...+5 градусов.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram