ГоловнаСуспільствоПодії

38-летний грабитель дважды за день ограбил один и тот же киоск

В Днепропетровске 38-летний мужчина дважды ограбил один и тот же киоск. Первое ограбление произошло в 6:30, второе – спустя 5 часов.​

38-летний грабитель дважды за день ограбил один и тот же киоск

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«7 ноября в Жовтневый райотдел Днепропетровского городского управления милиции обратилась 36-летняя продавец одного из торговых павильонов. Женщина сообщила о том, что 6 ноября около 06:30 некий мужчина, находясь в торговом киоске в котором работала потерпевшая, угрожал ей ножом и завладел выручкой в сумме 250 гривен, после чего исчез с места преступления. Чуть позже, в этот же день, к 11:50 злоумышленник возвратился к киоску, ударил женщину ножом в левое бедро и завладел выручкой в сумме 95 гривен», - говорится в сообщении.

Таким образом, общая сумма награбленного составила 345 грн.

За совершенное преступление сотрудниками милиции был задержан неработающий 38-летний местный житель. Возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику угрожает лишение свободы на срок от семы до десяти лет с конфискацией имущества.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram