ГоловнаСуспільствоПодії

В Кривом Роге милиция задержала наркоторговку

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) 4 февраля в Кривом Роге (Днепропетровская область) была задержана 55-летняя местная жительница, у которой дома обнаружен целый «арсенал» наркотических препаратов.

Об этом говорится в сообщении ГУМВД Украины в Днепропетровской области от 5 февраля, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«4 февраля около 10.00 сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Криворожского городского управления милиции в ходе санкционировано обыска в одном из местных домов у ранее осужденной 55-летней хозяйки дома были изъяты сильнодействующие лекарственные препараты, а именно: «Димедрол» в количестве 322 таблетки, «Сонат» в количестве 42 таблетки, а также деньги в сумме 50,3 тыс. грн., добытые преступным путем», - говорится в сообщении.

Сейчас по данному факту следственным отделом Криворожского городского управления милиции решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 321 ч. 2 Уголовного кодекса Украины («Незаконное производство, изготовление, приобретение, перевозка, пересылка, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых и сильнодействующих вещества»).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram