ГоловнаПолітика

Азаров: пищевая промышленность держит передовые позиции

Премьер поздравил с Днем работников пищевой промышленности.

Азаров: пищевая промышленность держит передовые позиции
Фото: analitica.kiev.ua

Премьер-министр Николай Азаров поздравил украинцев по случаю Дня работников пищевой промышленности и отметил, что пищевая промышленность держит передовые позиции на отечественном рынке.

Об этом говорится в поздравлении премьера, размещенном на Правительственном портале.

"Благодаря Вашей неутомимой и упорной работе пищевая промышленность - одна из важнейших отраслей хозяйственного комплекса государства - динамично развивается и держит передовые позиции на отечественном рынке, сохраняя при этом экспортный потенциал.

За последние годы в области происходят существенные изменения: повышается технический уровень производства и степень применения современных технологий, появляются новые организационные формы работы, увеличивается количество мобильных и эффективных предприятий", - говорится в поздравлении.

Азаров убежден, что умелое сочетание новейших технологий и передового опыта по давним украинским традициям обеспечит высокую конкурентоспособность наших продуктов.

Напомним, День работников пищевой промышленности - профессиональный праздник работников пищевой промышленности Украины. Отмечается ежегодно в третье воскресенье октября.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram