ГоловнаПолітика

Янукович с губернатором Волыни имеет круглосуточный контакт

Президент удовлетворен развитием региона.

Янукович с губернатором Волыни имеет круглосуточный контакт

Президент Виктор Янукович доволен экономическим развитием Волынской области и по этому и другим вопросам поддерживает с губернатором Борисом Климчуком постоянную круглосуточную связь.

Об этом президент заявил в четверг, 12 сентября, во время совещания с административно-хозяйственным активом Волыни в Луцке.

«У нас с Борисом Петровичем постоянный круглосуточный контакт, и мы не сильно подбираем слова, когда есть разговор. Мы к этому привыкли», – цитируют Януковича «Волинські новини».

При этом он отметил, что за последние 3,5 года в целом удовлетворен развитием региона, а для ликвидации оставшихся недочетов пожелал местным властям быть самокритичнее.

«Есть отдельные случаи, есть недостатки, здесь должна быть самокритика и определенные действия по восстановлению порядка», - сказал глава государства.

«Я хотел бы, чтобы мы сегодня обсудили те проблемы, которые есть на Волыни, и мы, объединив усилия, можем сделать, чтобы минимизировать проблемы. Нужно решить, что сделать, чтобы Волынь развивалась и лучше жили люди. Волынь имеет свою структуру экономики, преимущества и недостатки, которые нужно учитывать», – сказал президент.

В то же время президент объявил проект поручения на 2014 год, включающий ремонт дорог государственного и областного значения, реконструкцию валов Луцкого замка и Владимирского городища.

«Часто мы с вами встречаться не сможем, но и в этом нет необходимости», – добавил в заключение встречи Янукович.

Напомним, Президент Украины Виктор Янукович сегодня с рабочей поездкой находится в Луцке.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram