ГоловнаПолітика

Ударовцы обещают отправить "непутевое правительство Азарова-Арбузова в отставку"

В партии ответили первому вице-премьеру.

Ударовцы обещают отправить "непутевое правительство Азарова-Арбузова в отставку"
Фото: dengi-info.com/

В "УДАРе" выразили удивление высказываниями вице-премьера Сергея Арбузова в адрес партии и ее лидера.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы партии.

Как известно, первый вице-премьер Сергей Арбузов считает отсутствие лидера УДАРа Виталия Кличко в сессионном зале во время голосования за отставку правительства свидетельством его политической зрелости.

В партии заявляют, что все равно рано или поздно «непутевое правительство Азарова - Арбузова будет отправлено в отставку, в частности, и за "деятельность" вице-премьера Сергея Арбузова».

В "УДАРе" отметили, что "деятельность Арбузова, Курченко и их соратников должна стать предметом расследования правоохранительными органами. В частности, относительно причастности к отмыванию средств из всех "налоговых ям", хищения НДС, контрабанды нефтепродуктов, уничтожения нефтеперерабатывающей отрасли Украины. Также следует выяснить за какие деньги "молодая команда", о которой еще вчера в стране не слышали, сегодня скупает спортивные команды и медиа-активы", - отмечают в партии.

Напомним, 19 апреля Верховная Рада не поддержала резолюцию недоверия Кабинету министров. За недоверие проголосовали лишь 190 депутатов. От оппозиции отсутствовали в зале 14 депутатов, среди которых и Виталий Кличко.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram