ГоловнаПолітика

"Свобода" делает особую ставку на Днепропетровск

Лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок считает, что парламентские выборы 2012 года будут определяющими для Украины как в плане внутреннего, так и внешнего развития.

"Свобода" делает особую ставку на Днепропетровск

Об этом Олег Тягнибок заявил в рамках встречи с общественностью Днепропетровщины.

«Это плановый визит. Его задача - поиск сторонников, симпатиков. Ведь парламентские выборы 2012 года будут определяющими для Украины как в плане внутреннего, так и внешнего развития. ВО «Свобода» имеет реальные шансы получить представительство в парламенте и мы намерены воспользоваться всеми возможностями. В частности, мы воспринимаем Днепропетровскую область как регион, который даст нам львиную долю голосов. Ведь даже незначительный процент голосов, отданных в Днепропетровской области, аккумулируется в такое же количество голосов, как и большая часть голосов, отданных в других областях Украины. Мы чувствуем, что Днепроперовщина может стать националистической базой на юго-востоке Украины», - сказал Тягнибок.

Также он представил сегодня перед партийцами нового руководителя Днепропетровского областного штаба ВО «Свобода» Андрея Мищенко, который до этого возглавлял наш штаб в Черниговской области.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram