ГоловнаПолітика

О певице Анне Герман снимут сериал

Компания Star Media 28 июня приступила к съемкам сериала «Анна Герман. Тайна белого ангела».

О певице Анне Герман снимут сериал

Об этом сообщается на сайте продакшна.

Автор сценария - Алина Семерякова, режиссер-постановщик Вальдемар Кшистек, исполнительный продюсер - Дмитрий Оленич, продюсеры - Галина Балан-Тимкина, Влад Ряшин.

По жанру лента «Анна Герман. Тайна белого ангела» - драма. Главные роли сыграли Иоанна Моро, Шимон Сендровськи, Марат Башаров, Мария Порошина, Екатерина Васильева и другие.

Сериал рассказывает о певице, которая на пике своей славы попала в автокатастрофу и оказалась прикованной к больничной койке.

«12 дней звезда Анна Герман не приходила в сознание. В эти дни ей пришлось вновь пережить трагические события своего детства - арест отца, обвиняемого в шпионаже, скитания их осиротевшей семьи по Средней Азии, смерть маленького брата, войну и бегство в Польшу в надежде укрыться от преследователей из НКВД. Первую любовь и первый успех. Никто из врачей не верил, что она выживет... Однако после 12 дней комы небо даровало ей шанс начать жизнь заново. И она сделала невозможное, стала «белым ангелом» советской эстрады», - говорится в аннотации.

Напомним, ранее о намерении снять фильм об Анне Герман рассказывал председатель совета директоров Star Media Влад Ряшин.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram