ГоловнаПолітика

Януковичу круглые сутки нет покоя

Органы власти не готовы к оперативному проведению реформ.

Януковичу круглые сутки нет покоя
Фото: www.president.gov.ua

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович на заседании совета отечественных и иностранных инвесторов.

"Я вам откровенно скажу, что не готовы сегодня, по большому счету, наши министерства, органы местного самоуправления, они не готовы к такой работе на таких скоростях. Поэтому такой результат мы получаем? Нам кажется, что эти реформы тормозятся. Я скажу вам объективно: они тормозятся естественно, потому что кадры к этому не готовы", – сказал Президент.

В частности Янукович отметил, что из-за этого приходится тратить дополнительное время на то, чтобы создаваемые механизмы эффективно заработали.

"Я не успокаиваю себя, мне нет покоя круглосуточно. Мы работаем, и на самом деле ощущаем результаты, но не такие быстрые, как нам хотелось бы", – добавил Президент.

Янукович подчеркнул, что необходимо продолжать работу, реализовывать существующие проекты, создавать новые, поскольку в Украине есть потенциал и политическая воля для принятия необходимых решений.

Напомним, ранее Виктор Янукович отметил необходимость скорейшего проведения реформ в Украине. При этом Янукович назвал себя хирургом, лечащим тяжело больную Украину.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram