ГоловнаПолітика

Эксперты обсудят преимущества ЗСТ с ЕС и Таможенного союза

В среду, 8 декабря в 11:00 в Институте Горшенина состоится "круглый стол" на тему "Что выгоднее для Украины - Зона свободной торговли с ЕС или РФ?".

Эксперты обсудят преимущества ЗСТ с ЕС и Таможенного союза

Вопросы, вынесенные на обсуждение:оценка экономических перспектив ЗСТ Украины с ЕС и РФ, анализ юридических аспектов создания Украиной ЗСТ с ЕС и присоединения к Таможенному союзу РФ-Казахстан-Беларусь с точки зрения международного права, многовекторность внешней политики украинской власти, отношения Украины с Евросоюзом и Россией – что дальше?

Участники круглого стола: Владимир Корнилов, директор Киевского филиала Института стран СНГ, Алексей Урин, советник, руководитель группы экономической политики Посольства Российской Федерации в Украине, Ольга Филимончик, 1-й секретарь Посольства Республики Беларусь в Украине, Олег Мирошниченко, специалист по вопросам торговли Представительства ЕС в Украине, Сергей Козьяков, юрист, эксперт по вопросам международной торговли, Алексей Логвиненко, народный депутат Украины, Глава подкомитета по вопросам сотрудничества со странами СНГ Комитета Верховной Рады по иностранным делам, Александр Палий, эксперт Института внешней политики Дипломатической академии при МИД Украины.

Контакты для аккредитации СМИ: (044) 230 49 62; (098) 343-62-11Адрес Института Горшенина: г.Киев, ул. Чапаева, 4, офис 14 (3 этаж).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram