ГоловнаПолітика

Янукович вспомнил, что кризис никуда не делся

Янукович определил главную задачу местной власти - объединить усилия для борьбы с экономическим кризисом.

Об этом заявил Президент Украины Виктор Янукович сегодня на селекторном совещании с председателями областных госадминистраций по обеспечению честных и демократических выборов в местные органы власти 31 октября, сообщает пресс-служба главы государства.

В частности Янукович подчеркнул: «Выборы есть, были и будут. Но они заканчиваются, а жизнь продолжается».

Следовательно, как отметил глава государства, сразу после выборов главной задачей будет объединение усилий для борьбы с экономическим кризисом. «Нам всем вместе надо будет думать, как преодолеть кризис, как эффективно использовать бюджетные средства, как создавать рабочие места, как нормально пройти эту зиму, чтобы у людей было тепло, чтобы нормально работали все организации, которые обеспечивают жизнедеятельность наших городов и поселков», - сказал Президент.

Глава государства особо подчеркнул, что власть должна делать все, чтобы люди в Украине - каких бы политических взглядов они ни были - чувствовали улучшение своей жизни.

«Верю и надеюсь, что уже в понедельник, первого ноября, мы сможем подвести главный итог - что мы сделали все ..., чтобы выборы прошли и были честными, прозрачными и демократическими», - резюмировал Янукович.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram